Los 1624
ENTFÄLLT: 25-teiliges Kutani-Restservice aus Porzellan mit Chrysanthemendekor
Schätzpreis:
1 € - 1 €
Zuschlagspreis:
JAPAN, Meiji-PeriodeB. 7,2-35 cm
Aus einer alten norddeutschen Privatsammlung vor 1990 gesammelt
Wenige minim. Best., minim. berieben