Los 1624

ENTFÄLLT: 25-teiliges Kutani-Restservice aus Porzellan mit Chrysanthemendekor

Schätzpreis:

1 € - 1 €

Zuschlagspreis:

JAPAN, Meiji-Periode
B. 7,2-35 cm
Aus einer alten norddeutschen Privatsammlung vor 1990 gesammelt
Wenige minim. Best., minim. berieben